МАСТЕРКЛАССНЫЙ САЙТ! Мастер - классы для начинающих!

Меню сайта
Категории раздела
Открытки и конверты [4]
Подарки мужчинам [2]
Подарки женщинам [3]
Подарки детям [7]
Подарки к праздникам [9]
Подарки для дома [12]
Подарочная упаковка [5]
Свадебный handmade [4]
Флористика [9]
Плюшевые букеты [1]
Свит-дизайн [14]
Развивающие игрушки [2]
Роспись по стеклу [5]
Уроки лепки [3]
Куклы [5]
Квиллинг [3]
Канзаши [10]
Декупаж [2]
Шитьё [20]
Вязание крючком [14]
Вязание на спицах [11]
Дизайн [6]
Плетение [2]
Полезности [9]
Техники и приемы рукоделия [18]
Идеи и мастер - классы для сада [17]
Новости
Статистика


Главная »

Лепка из полимерной глины Цветы

Отличным украшением для интерьера Вашего дома либо подарком станут выполненные из полимерной глины цветы. Помимо цветов также из данного материала можно сделать различного рода корсажные украшения, брошки, заколки для волос и при этом они могут быть выполнены в различной цветовой гамме.Лепка цветов из полимерной глины не занимает много времени и не представляет особой сложности даже для начинающих,а цветы получаются изящные и очень стильные. Неувядающий букет невесты, свадебные бокалы украшенные цветами и многое другое выполненное из полимерной глины сможет стать прекрасным и «живым» напоминанием о свадебном торжестве. Украшения, выполненные из полимерной глины, а особенно цветы с каждым днем становятся все более и более популярны, они нашли свое применение, как при создании декорации интерьера, так и при сборке различных цветочных композиций, которые будут радовать Вас своим видом на протяжении долгих лет.

Украшения с цветами, выполненные из полимерной глины, смотрятся не только изысканно, но и весьма нежно. Они великолепно смогут подчеркнуть романтический стиль Вашей одежды или наоборот смогут внести в Ваш винтажный образ нотку свежести.

В последнее время цветы из полимерной глины становятся неотъемлемой частью свадебной бижутерии. Цветы, выполненные с помощью ручной лепки, гармонично сочетаются с натуральным камнем либо кристаллами и выглядят привлекательно и необычно.

Мастера такой ручной лепки смогут создать украшения из цветов, которые будут идентичны настоящему растению. В них будет схоже абсолютно все, начиная от передачи натуральной цветовой гаммы и различных оттенков и заканчивая тонкостью лепестка и его формы.

Хотя довольно часто встречаются и стилизованные цветы, то есть они немного видоизменены и тем самым отличаются от своего «живого» оригинала. В качестве примера можно привести то, что мастера при изготовлении таких цветов специально удлиняют лепестки либо, придают цветку цвет, который в природе не существует. Это делается для того, чтобы украшение смотрелось более эффектно ну и, конечно же, для более удобной работе при его сборке.
Чтобы не говорили, но наличие цветов в украшении подчеркивает женственность и является символом неподдельной романтики.

Техника ручной лепки цветов и иных различных украшений из полимерной глины не такая уж и сложная. Во всемирной паутине при желании можно найти огромное количество различного видео- и фотоматериала по обучению данной техники. Опытные мастера в этих уроках раскрывают некоторые секреты для успешной лепки, а также делятся своими знаниями, рассказывая о последовательности действий, и какими инструментами стоит пользоваться.



Прикрепления:
12:33
Лепка из полимерной глины Цветы























Категория: Флористика | Просмотров: 831 | Добавил: marina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz