МАСТЕРКЛАССНЫЙ САЙТ! Мастер - классы для начинающих!

Меню сайта
Категории раздела
Открытки и конверты [4]
Подарки мужчинам [2]
Подарки женщинам [3]
Подарки детям [7]
Подарки к праздникам [9]
Подарки для дома [12]
Подарочная упаковка [5]
Свадебный handmade [4]
Флористика [9]
Плюшевые букеты [1]
Свит-дизайн [14]
Развивающие игрушки [2]
Роспись по стеклу [5]
Уроки лепки [3]
Куклы [5]
Квиллинг [3]
Канзаши [10]
Декупаж [2]
Шитьё [20]
Вязание крючком [14]
Вязание на спицах [11]
Дизайн [6]
Плетение [2]
Полезности [9]
Техники и приемы рукоделия [18]
Идеи и мастер - классы для сада [17]
Новости
Статистика


Главная »

Мастер - класс своими руками!Вазочки для цветов - легко,просто и эффектно!

Обмазываем стеклянную вазочку или бутылку клеем и обматываем шпагатом, оставляя полоски стекла. Затем на пустые полоски аккуратно приклеиваем гречку. Можно просто посыпать на клей.
После того, как клей окончательно высох, побрызгаем вазочку золотой автомобильной эмалью из баночки.

Прикрепления:
12:58
Вазочки для цветов - легко,просто и эффектно!























Категория: Техники и приемы рукоделия | Просмотров: 973 | Добавил: marina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_ot  
0
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предлагать вам перспективные системы утепления, которые не только подарят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последними составами, подтверждая постоянный период эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие разработки, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в истинный комфортный местечко с минимальными тратами.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это постройка помещения, в где каждый элемент символизирует ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_ot  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей подготовлена предложить вам современные системы, которые не только подарят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы работаем с новейшими материалами, гарантируя продолжительный термин работы и замечательные выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в подлинный приятный угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это созидание площади, в где все деталь показывает ваш особенный образ действия. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz